АО «Банк ЖилФинанс» запустил новый продукт «Ипотека-Новостройка» - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

АО «Банк ЖилФинанс» запустил новый продукт «Ипотека-Новостройка»

27 мая 2019
АО «Банк ЖилФинанс» запустил новый продукт «Ипотека-Новостройка»: первыми объектами, прошедшими аккредитацию по этой программе, стали жилые комплексы «Дом Chkalov», «Soho+Noho» и «Aquatoria».

Апартаменты и квартиры в жилых комплексах можно приобрести в рамках нового кредитного продукта на этапе строительства на следующих условиях: минимальный размер первоначального взноса - 20%, максимальный срок кредитования – 25 лет. Ставка на весь срок кредитования - от 9,5 % годовых.

Банк в лице своих заёмщиков рассматривает различные категории граждан, включая наёмных сотрудников, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, а также иностранцев, являющихся налоговыми резидентами РФ.

ЖК «Дом Chkalov» представляет собой 21-этажное монолитно-кирпичное здание. Застройщик ООО «Эссет менеджмент» IKON Development спроектировал апартаменты с различными планировками от 32,0 до 126,3 кв. м. и отделкой «под ключ». Окончание строительства запланировано на 1-й квартал 2021 года.

Комплекс апартаментов «Soho+Noho» от международного девелопера «Wainbridge» находится в пределах ТТК, возле Ленинградского проспекта, в 12 минутах от метро. Вся недвижимость сдается с готовой дизайнерской отделкой от бюро «Crea+». Завершение строительства намечено на 4-й квартал 2020 года.

Жилой комплекс «Aquatoria» расположен на берегу канала имени Москвы, всего в 15 минутах ходьбы от новой станции метро «Беломорская». Комплекс спроектирован с собственной закрытой уютной территорией, высота строений - от 11 до 20 этажей. Квартиры в ЖК «Aquatoria» будут отделаны «под ключ» в нескольких стилистических решениях на выбор. Для каждого типа планировок разработан авторский дизайн-проект интерьера. Срок сдачи объекта – 3-й кв. 2022 года.

С подробной информацией о новом продукте можно ознакомиться здесь и у специалистов контакт-центра по тел.: 8 (800) 555-00-26.
Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.