«БЖФ Банк» поделится своим офисом для проведения неипотечных сделок - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

«БЖФ Банк» поделится своим офисом для проведения неипотечных сделок

14 февраля 2020
«БЖФ Банк» поделится своим офисом для проведения неипотечных сделок

Услуга «Безопасная сделка с недвижимостью» предполагает использование банковских сервисов для проведения сделок с недвижимостью без использования ипотечных средств. Услугой могут воспользоваться все желающие.


Новая услуга включает в себя такие сервисы как открытие аккредитива, аренду банковской ячейки, пересчет денежных средств в кассе Банка, регистрацию сделок с недвижимостью через партнера Банка, а также по запросу при покупке данной услуги Банк на безвозмездной основе предоставляет помещение и, при необходимости, типовую форму договора купли-продажи.


Для удобства потребителей сервисы разбиты на пакеты в зависимости от перечня необходимых действий на сделке и предпочтительной формы взаиморасчетов (наличная или безналичная). Минимальная стоимость пакета с безналичной формой оплаты составляет 2900 руб. Ознакомиться с содержанием пакетов, уточнить стоимость и заказать услугу можно на сайте Банка.


Прежде всего «Безопасная сделка с недвижимостью» нацелена на риелторов/ брокеров, желающих качественно провести сделку своих клиентов. Вместе с этим услугой может воспользоваться любой человек, у которого возникла потребность использования сервисов и помещений Банка.


На первом этапе услуга «Безопасная сделка с недвижимостью» будет доступна в Москве и Санкт-Петербурге.



Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.