0 рублей – первые 6 месяцев по кредитным продуктам БЖФ Банк при подключении опции «Просто 0» - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

0 рублей – первые 6 месяцев по кредитным продуктам БЖФ Банк при подключении опции «Просто 0»

2 декабря 2020

Банк БЖФ запускает уникальную опцию «Отмена платежа – ПРОСТО 0» в рамках продукта «Кредит под залог квартиры». Данная опция позволит получить кредит до 20 млн рублей и в течение 6 месяцев не платить ежемесячный платеж по кредиту.

 

Параметры и процедура рассмотрения заявки в рамках применения опции «Отмена платежа – ПРОСТО 0» соответствуют условиям продукта «Кредит под залог квартиры». Отметим, что данная опция совместима программой «Турбокредит», которая выдается за 1 день на сумму до 6 млн рублей. У клиента есть возможность получения до 20% ( до 750 000 рублей) от суммы кредита после одобрения, причем деньги могут быть выданы в день проведения сделки до государственной регистрации залога.

 

Перед Новым годом мы радуем наших клиентов большим количество новинок в нашей кредитной линейке, одной из которых является «Отмена платежа – ПРОСТО 0». Эта опция позволит отдохнуть от кредитной нагрузки, так как мы даем отсрочку платежа и целые полгода клиент не платит ничего по кредиту. Это особенно актуально перед Новогодними праздниками, когда возрастают затраты по всем статьям бюджета. Благодаря введению опции «Отмена платежа – ПРОСТО 0» даем возможность потратить деньги на что-то, что давно хотелось, но откладывалось по причине других трат.

 

Дмитрий Овчинников, вице-президент по развитию бизнеса АО Банк БЖФ:

«Задача нашего Банка – создавать такие продукты, которые будут просты, понятны и доступны в получении в максимально короткие сроки. Мы понимаем, что перед Новым годом людям всегда хочется волшебства и чуда. Наша новая опция «Отмена платежа – ПРОСТО 0» является хорошим подспорьем для клиентов, так как на протяжении первых 6 месяцев клиент освобождается от платежей, и может пустить освободившиеся деньги на более необходимые нужды подарки, отдых, ремонт, и т.д. Мы рады, что можем радовать наших клиентов кредитным предложением, освободив их от финансовой нагрузки и давая возможность почувствовать новогоднее настроение». 


Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.