АО «Банк БЖФ» и АО «АльфаСтрахование» запустили продажи страховых полисов «Коронавирус.НЕТ» - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

АО «Банк БЖФ» и АО «АльфаСтрахование» запустили продажи страховых полисов «Коронавирус.НЕТ»

30 марта 2020

С 30 марта коробочный полис, позволяющий получить страховую защиту на случай выявления заболевания коронавирусной инфекцией, включая CoVID-2019, можно приобрести в офисах «БЖФ Банка» во всех регионах присутствия.


Новый крайне актуальный на сегодня продукт «Коронавирус.НЕТ» – это коробочное решение, не требующее для оформления никаких справок или документов. Полис можно приобрести непосредственно в офисах «БЖФ Банка», со списком городов можно ознакомиться на сайте bgfbank.ru.


Полис «АльфаСтрахования» позволяет получить компенсацию в случае первичного диагностирования заболевания, вызванного вирусом CoVID-19, или при неблагоприятном исходе течения заболевания. При этом страховая сумма по продукту составляет 1 000 000 рублей, а стоимость полиса колеблется от 2 до 10 тыс. рублей.


Условия продукта предполагают защиту сроком на 1 год с территорией покрытия по всему миру 24/7, возраст Застрахованного – от 7 до 70 лет. Полис можно приобрести как для себя, так и родственника.


Никита Зубарев, Заместитель Председателя Правления АО «Банк БЖФ»: «Мы рады, что страховая компания оперативно отреагировала на новый тип угрозы здоровью людей. В своих офисах «БЖФ Банк» уже предлагает оформить страховые полисы «АльфаСтрахования» по имуществу и критическим заболеваниям, теперь вариант защиты дополнился и самым актуальным сегодня продуктом».


Денис Титов, директор департамента страхования имущества физлиц АО «АльфаСтрахование»: «Страховая защита от коронавируса – своевременное решение, которое отвечает текущим потребностям клиентов и позволяет получить единовременную компенсацию в случае обнаружения коронавирусной инфекции CoVID-19. В непростой для всего мира эпидемиологической ситуации дополнительная защита для себя и близких необходима для сохранения спокойствия и уверенности».


Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.