АО «Банк ЖилФинанс» продлевает срок действия спецпредложений по вкладам - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

АО «Банк ЖилФинанс» продлевает срок действия спецпредложений по вкладам

28 июня 2019
АО «Банк ЖилФинанс» продлевает срок действия спецпредложений по вкладам
АО «Банк ЖилФинанс» объявляет о продлении до 31 июля 2019 г. специальных предложений по вкладам «Летний фестиваль» и «Отличная перспектива», открываемых в офисах, и «Летний фестиваль - Онлайн» и «Отличная перспектива - Онлайн», открываемых дистанционно через интернет-банк. 

Вклады «Летний фестиваль» и «Летний фестиваль - Онлайн» открываются на срок 460 дней по ставке 7,8 % годовых. Преимущества данных вкладов: ежемесячная капитализация процентов, снятие выплаченных процентов и льготное досрочное расторжение. Вклады «Отличная перспектива» и «Отличная перспектива - Онлайн» открываются на срок 730 дней по ставке 7,6 % годовых за первый год и 7,8 % годовых – за второй год. Преимущества вкладов: возможность пополнения, ежемесячная выплата процентов, досрочное расторжение без потери процентов со 183 дня размещения. 

Более подробную информацию об условиях вкладов можно узнать в офисах АО «Банк ЖилФинанс» и по единому бесплатному номеру контакт-центра 8-800-555-00-26, а также на сайте www.bgfbank.ru.
Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.