Банк Жилищного Финансирования - партнер Всероссийского жилищного конгресса 2017 - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

Банк Жилищного Финансирования - партнер Всероссийского жилищного конгресса 2017

12 июля 2017
Банк Жилищного Финансирования станет партнером и участником Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса 3-6 октября 2017 года.

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс –крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B в РФ. Конгресс традиционно собирает для участия основных участников рынка недвижимости и финансовых услуг большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.

Банк Жилищного Финансирования стал не только партнёром данного мероприятия, значимость и масштабы которого растут год от года, но и примет активное участие в деловой программе Конгресса. Сотрудники Банка выступят с рядом новых тем и презентаций в рамках программы по таким актуальным вопросам и деловым секциям как:

- Онлайн сервисы для участников рынка недвижимости,
- Практикум и новые возможности работы риэлтора с программам банков,
- Диджитал в ипотечном бизнесе: актуальная практика и возможности банка и риэлтора,
- Технологи привлечения клиентов и новые возможности заработать,
- Работа с партнерами по зарубежной недвижимости.

Разработка и реализация новых предложений для рынка, инновации в технологиях работы с партнерами, современные технологии сервиса  – одни из важнейших факторов развития бизнеса во всех регионах присутствия Банка. Именно для партнеров Банк реализует специальную программу партнерской лояльности, в рамках которой есть такие проекты как: «Ипотечный университет», «Любимый партнер», «Партнер онлайн».

«С самого основания, ипотека – основное направление бизнеса Банка Жилищного Финансирования. Партнерство Банка Жилищного Финансирования и профессиональных участников рынка недвижимости - важный фактор поддержки и развития совместного бизнеса, реализации качественного сервиса для клиентов. Банк выступает не только партнером и в составе Оргкомитета Конгресса, но и представит ряд новых тем совместного развития бизнеса  участникам в рамках деловой программы Конгресса» - отмечает Игорь Жигунов, Первый заместитель Председателя Правления АО «Банк Жилищного Финансирования», член Оргкомитета Жилищного форума.
Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.