Банк Жилищного Финансирования получил премию TREFI «За клиентоориентированность» - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

Банк Жилищного Финансирования получил премию TREFI «За клиентоориентированность»

21 октября 2014
Банк Жилищного Финансирования получил премию TREFI «За клиентоориентированность»

Банк Жилищного Финансирования принял участие с 16 по 19 октября 2014 года в международной выставке недвижимости «Домэкспо», которая традиционно состоялась в Москве в Гостином дворе.

«Ипотека от БЖФ» на выставке «Домэкспо» прошла под девизом: доступно, быстро, позитивно!

Частью красочной экспозиции стал бесплатный «Ипотечный консультационный центр БЖФ», в составе которого сотрудники Банка в уютной и доброжелательной атмосфере рассказали посетителям о:
- доступной ипотеке и социальных программах;
- кредитах на приобретение новостройки, на покупку недвижимость за рубежом, на бизнес под залог имеющейся недвижимости в РФ;
- возможностях коммерческой ипотеки.

Огромное количество посетителей выставки приходили к экспозиции, где для клиентов сотрудники банка подготовили новую и полезную информацию, а также "чемодан позитива и ...угощения".

В деловой части программы выставки докладчиками выступили сотрудники Банка Жилищного Финансирования, тема выступления: «Доступная и лояльная ипотека от ЗАО «Банк ЖилФинанс».

Банк принял участие в конкурсе Международного Форума рынка недвижимости и финансов (TREFI), который проходил в рамках выставки. В конкурсе, по традиции, приняли участие российские риэлторские, девелоперские, строительные, юридические, управляющие компании, банки, осуществляющие ипотечное кредитование, государственные и общественные деятели в сфере недвижимости, представители бизнеса, СМИ.

ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» стал победителем в профессиональной номинации: «За клиентоориентированность».

Это награда присвоена Банку за достижения и инновации в сфере ипотечных продуктов, качество реализации кредитных программ, работы с населением и партнерами в течение всего 2014 года.

Ведь миссия ЗАО «Банк Жилищного Финансирования»: Обеспечить доступность ипотечного кредитования для наших клиентов, прозрачность, простоту и комфорт услуги, скорость и технологичность сделки.

Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.