БЖФ Банк предлагает кредиты от 8,99% по акции «Сумма имеет значение» - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

БЖФ Банк предлагает кредиты от 8,99% по акции «Сумма имеет значение»

23 ноября 2020

В рамках курса на расширение продуктовой линейки и улучшения условий кредитования для наших клиентов Банк БЖФ запускает акцию «Сумма имеет значение».

 

В соответствии с условиями акции заемщикам предоставляется скидка в размере 0,5% к ставке по кредиту (для кредитов на сумму более 5 млн. руб. для Москвы и Московской области, и более 3 млн. руб. для остальных регионов присутствия Банка). Акция распространяется на основные продукты линейки Банка: «Кредит на приобретение», «Кредит на приобретение новостройки», «Кредит под залог квартиры» и программу «Рефинансирование». Скидка суммируется со всеми опциями по кредитным продуктам.

 

По акции клиент имеет возможность получить кредит с минимальной процентной ставкой 8,99%.

 

Акция стартует с 13 ноября 2020 года и продлится до 31.01.2021. Таким образом, у наших клиентов появляется еще одна возможность улучшить условия при получении кредита (наряду с нашими недавними изменениями в части увеличения возраста заемщиков до 75 лет, а также увеличением сроков выдачи кредита по всем продуктам нашей линейки до 25 лет).

 

 Дмитрий Овчинников, Вице-президент по развитию бизнеса АО Банк БЖФ:

«Перед Новым годом многие из нас задумываются об улучшении условий – оценивают возможности покупки квартиры. Мы желаем нашим клиентам исполнения желаний, планов, целей и, поэтому работаем над тем, чтобы предоставить наиболее конкурентоспособные решения по залоговым кредитам – снижаем ставки, вводим процесс дистанционных продаж, сокращаем сроки одобрения. Акция «Сумма имеет значение», которая стартует в преддверии Нового года, позволит клиентам не только увеличить сумму кредита, но и получить до 20% от суммы кредита в день одобрения (от 300 000 до 750 000 рублей). Мы уверены, что такое нововведение будет востребовано не только физическими лицами, но также предпринимателями и клиентами, работающим в статусе самозанятых».

Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.