«БЖФ Банк» предлагает открыть вклад, не выходя из дома. - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

«БЖФ Банк» предлагает открыть вклад, не выходя из дома.

2 июня 2020


Вклад «Домашний» с эффективной ставкой до 5,8% можно открыть дистанционно с получением документов на электронную почту или через курьера от Банка.


Новый вклад «Домашний» предполагает открытие на срок 370 или 550 дней по ставкам 5,65% и 5,20% соответственно (при этом эффективная ставка составит 5,8% и 5,4%)*. Минимальная сумма первоначального взноса – всего 50 000 рублей, а пополнение возможно от 1000 рублей в течение первых 180 дней действия вклада. Поступление первоначальной суммы во вклад производится безналичным способом.


Для открытия вклада достаточно заполнить анкету на странице продукта https://bgfbank.ru/domashniy/, прикрепив фото паспорта. Клиент может выбрать или полностью дистанционный способ открытия, который предполагает совершение видеозвонка по Skype от Банка для проведения удаленной идентификации,  или  способ открытия счета с доставкой документов курьером на дом и проведением идентификации на месте.


Никита Зубарев, Заместитель Председателя Правления АО «Банк БЖФ»: «Дистанционная работа клиента с банком актуальна не только сейчас, в кризисный период, но и в обычной жизни, так как требует со стороны клиента меньше временных и физических усилий, это просто удобно. Новый вклад «БЖФ Банка» разработан с учетом имеющегося опыта работы с различными категориями вкладчиков и, уверен, станет одним из наиболее популярных депозитных продуктов Банка».


*Указанные ставки являются расчетными и не являются публичной офертой.



Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.