«БЖФ Банк» представил новый вклад «Уверенный» со ставкой 6,7% - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

«БЖФ Банк» представил новый вклад «Уверенный»
со ставкой 6,7%

27 марта 2020
«БЖФ Банк» представил новый вклад «Уверенный» со ставкой 6,7%

«БЖФ Банк» представил новый вклад «Уверенный» со ставкой 6,7%.


Открыть вклад «Уверенный» можно на период 550 дней со ставкой до 6,7% в зависимости от фактического срока размещения. Минимальная сумма вклада – 100 000 рублей.


Новый вклад предполагает возможность пополнения в течение первых 360 дней. В случае решения вкладчика о досрочном возврате средств в первые 90 и 180 дней действия вклада проценты будут начислены по ставке соответствующего периода вклада, без снижения.


Открыть вклад «Уверенный» можно как в офисах «БЖФ Банка» с кассовым обслуживанием, так и дистанционно через онлайн-банк, если клиент уже имеет расчетный счет в Банке.


Никита Зубарев, Заместитель Председателя Правления АО «Банк БЖФ»: «Мы приняли решение повысить ставку по вкладам на 0,5% от предыдущего максимального значения. Новый вклад дает возможность защитить накопления в текущий период неопределенности, при этом условия размещения являются одними из наиболее привлекательных на рынке, а возможность досрочно забрать деньги без потери процентов выступает дополнительным гарантом спокойствия для вкладчиков».


Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.