«БЖФ Банк» улучшил условия по вкладам и вышел в лидеры - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

«БЖФ Банк» улучшил условия по вкладам и вышел в лидеры

16 апреля 2020
«БЖФ Банк» улучшил условия по вкладам и вышел в лидеры

Теперь сделать вклад в «БЖФ Банке» можно с максимальной ставкой в 7% годовых, ставки стандартной депозитной линейки Банка также выросли на 0,5%! Сегодня это одно из лучших предложений на депозитном рынке.

 

Ставки повышены по вкладам Банка «Классический» и «Пополняемый» со сроком 12 месяцев (6,12% и 5,36% соответственно). Уже крайне популярный вклад «Уверенный» теперь можно оформить по ставке до 7% годовых, при этом вклад предполагает возможность досрочного расторжения договора без потери процентов, минимальная сумма вклада – от 100 000 рублей, а пополнение возможно от 10 000 рублей.

 

Никита Зубарев, Заместитель Председателя Правления АО «Банк БЖФ»: «Новое предложение по депозитам учитывает как интересы клиентов, сомневающихся в долгосрочном размещении средств в текущей рыночной ситуации, так и тех, кто хочет сейчас зафиксировать будущий доход по более высокой ставке. Мы обновили самые популярные депозитные продукты «БЖФ Банка», в очередной раз закрепляя свое место среди лидеров по привлекательности вкладов для конечного потребителя».

 

Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.