В «Ипотечном Университете» Банка Жилищного Финансирования прошел первый в этом году семинар-практикум - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

В «Ипотечном Университете» Банка Жилищного Финансирования прошел первый в этом году семинар-практикум

24 января 2014
В «Ипотечном Университете» Банка Жилищного Финансирования прошел первый в этом году семинар-практикум

Банк Жилищного Финансирования в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и Красноярке  провел практикум-семинар для партнеров: «Вопросы налогообложения  при сделках с недвижимостью. Изменение в налоговом законодательстве РФ с 2014 года».

Мероприятие прошло в интересном формате интерактивного общения, и показало свою высокую востребованность: партнеры заинтересовано восприняли информацию о преимуществах работы по актуальным  предложениям Банка, изменения в налоговом законодательстве при сделках с недвижимостью,  порядку подготовки и оформления налоговой декларации за 2013г, отметив, что представленные Банком предложения, несомненно, окажутся востребованными в реалиях жизни.

Партнеры Банка в рамках проекта «Ипотечный университет» бесплатно получили новые актуальные знания и информацию о рынке недвижимости, правовых вопросах, практикуме ипотеки.

По итогам курсов всем слушателям вручены специальные свидетельства и пакет методических материалов.

Проект «Ипотечный Университет» позволяет не только расширить взаимодействие между Банком и партнерами, но и получить актуальную обратную связь с рынка. Проводя открытые учебные семинары, Банк и его партнеры повышают качество услуг, предоставляемых своим клиентам. Мы приглашаем наших партнеров присоединиться к данному проекту во всех регионах присутствия Банка.

Запись на следующие  курсы в рамках проекта «Ипотечный Университет»:info@bgf-bank.ru   8 800 555 00 26.

Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.